Новости, 25.12.2020, 14:58

​22 декабря 2020 года в 10-00 часов в актовом зале администрации МР «Чернышевский район» состоялся конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета муниципального района «Чернышевский район» в 2020 году на возмещение части затрат на покупку оборудования.

Для участия в конкурсе для рассмотрения была подана 1 заявка – ИП Волошин Евгений Геннадьевич.

Конкурсной комиссией проведена оценка заявки претендента по критериям:

• Социальная эффективность
    • Создание новых рабочих мест в год оказания поддержки – 40 баллов;
    • Уровень средней заработной платы наемных работников – 0 баллов;
  • Экономическая значимость проекта для муниципального района
    • Вид экономической деятельности – 80 баллов;
  • Бюджетная эффективность проекта для бюджета муниципального района;
    • Поступление налоговых платежей в бюджет МР «Чернышевский район», в равных размеру предоставляемой субсидии- 20 баллов;

4.Инвестиционная направленность – 100 баллов

Согласно условиям конкурса, субсидия предоставляется субъектам предпринимательства, участвующим в конкурсном отборе, заявкам которым присвоено 200 и более баллов. Общая сумма баллов претендента составила 240.

Членами жюри участник единогласно признан победителем конкурса. Победителю конкурса предоставлен грант в форме субсидии в размере 390000 рублей.

Организатор конкурса –

Отдел экономики, труда и инвестиционной политики

Администрации МР «Чернышевский район»