18.02.2019, 11:03

Внимание! Объявлен первый этап регионального конкурса "Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2018 год"

Администрация муниципального района «Чернышевский района» объявляет о старте первого этапа регионального конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2018 год».

На данном этапе будут определены победители муниципального конкурса по трем номинациям:

Первая номинация - «Лучшая организация муниципального района «Чернышевский район» по проведению работы в сфере охраны труда» по следующим отраслевым группам:

- промышленность (строительство, транспорт и связь, электроэнергетика, добыча полезных ископаемых и др.) с численностью до 100 человек;

- промышленность (строительство, транспорт и связь, электроэнергетика, добыча полезных ископаемых и др.) с численностью свыше 100 человек;

- сельское и лесное хозяйство;

- торговля и общественное питание, другие отрасли сферы материального производства;

- организации здравоохранения и социальной защиты населения;

- организации образования, культуры и спорта;

- другие отрасли непроизводственной сферы.

Вторая номинация – «Лучший специалист по охране труда муниципального района «Чернышевский район»» по следующим группам:

- лучший специалист по охране труда среди организаций численностью до 100 человек;

- лучший специалист по охране труда среди организаций численностью свыше 100 человек

Третья номинация – «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДа на рабочих местах среди работодателей».

Документы для участия в конкурсе направляются в адрес муниципальной конкурсной комиссии до 22 марта 2019 года по адресу пгт. Чернышевск, ул. Калинина, д.14 «б», кабинет № 34. Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.15 часов.

Документы в электронном формате направляются до 22 марта 2019 года на электронный адрес Отдела экономики, труда и инвестиционной политики администрации муниципального района «Чернышевский район» – Larchenkogalina@mail.ru.

Формы заявок и таблицы показателей, характеризующие состояние охраны труда, которые заполняют участники конкурса, размещены на официальном сайте www.забайкальскийкрай.рф в разделе Местное самоуправление, Чернышевский район, а также на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края http://zabzan.ru в разделе «Информация» / «Охрана труда».

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (30265) 2-14-84.

Адрес краевой конкурсной комиссии: 672000, г. Чита, ул. Курнатовского 7, Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края.