17.06.2019, 13:43

Информация о свободных площадях, предлагаемых УФСИН России

Уважаемые предприниматели!

На официальном интернет-сайте Министерства УФСИН России по Забайкальскому краю во вкладке «Информация о размещении заказов»   «Предложение об организации совместных производств» размещена информация о свободных площадях, предлагаемых УФСИН  России по Забайкальскому краю на безвозмездной основе для производственной деятельности. Свободные площади предоставляются с целью трудоустройства осужденных.

Также Центром развития бизнеса разработана и внедрена новая линейка продуктов, предусматривающая, в том числе, микрозаймы для СМП, осуществляющих производственную деятельность на территории исправительных учреждений УФСИН России по Забайкальскому краю в сумме до 5 млн. рублей, при сроке деятельности более 12 месяцев, процентная ставка составляет 5,81% годовых.

Отдел экономики, труда и инвестиционной политики администрации МР «Чернышевский район» .docx