17.06.2019, 13:48

Контактные данные Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Уважаемые предприниматели!!!!

При Забайкальском региональном отделении «ОПОРА РОССИИ» действует бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов.

Бюро осуществляет защиту субъектов малого и среднего предпринимательства, с целью восстановления их нарушенных прав и консультирует по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными и правоохранительными органами. Бюро разрешает  как частные (ситуативные) затруднения субъектов малого и среднего предпринимательства,  так и общие (системные) проблемы право применения (законотворческая инициатива).

Рассмотрение обращений и консультирование бизнеса проводится на безвозмездной основе.

Заявление и документы могут быть предоставлены в исполнительную дирекцию Забайкальского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» по адресу: г. Чита, ул. Мостовая, д.8  с 9:00 до 18:00 ежедневно с понедельника по пятницу, либо по электронной почте: 75opora@bk.ru, по телефону: 8(3022)217010.

Оперативное консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства по юридическим вопросам осуществляется руководителем Бюро – Филипповой Ириной Николаевной по телефону: +7 (929) 485-2888.

Отдел экономики, труда и инвестиционной политики администрации МР «Чернышевский район».docx