Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
25.12.2019, 19:28

17 декабря в 11часов 30 минут в актовом зале администрации МР «Чернышевский район» состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства в Чернышевском районе.

17 декабря  в 11часов 30 минут в актовом зале администрации МР «Чернышевский район» состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства в Чернышевском районе.

На заседании присутствовали 8 предпринимателей Чернышевского района, 11 глав городских и сельских поселений поселений и представитель Роспотребнадзора.

Подведены итоги работы Совета предпринимателей в  2019 году, озвучено, чем занималась администрация района в сфере содействия развитию малого и среднего бизнеса.

Предприниматель Сущих О.С. выступил с докладом, в котором рассказал об обращении к губернатору Забайкальского края Осипову Александру Михайловичу по поводу снижения ставки налога, используемой при упрощенной системе налогообложения.

Так же на Совете были затронуты вопросы по поводу содержания дорог, оборудования остановок общественного транспорта в соответствии с ГОСТом, вопросы безопасности дорожного движения. Принято решение об обследовании остановочных пунктов в 1 квартале 2020 года с участием перевозчика, представителя районной администрации и представителя ГИБДД.

Остро обсуждались вопросы нелегальных междугородних перевозок. Предприниматель Выходцева М.П. озвучила вопрос нелегальной торговли на территории Чернышевского района.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: