26.04.2021, 14:09

Всемирный день охраны труда 28 апреля

28 апреля отмечается всемирный день охраны труда. Другое название — «День работников охраны труда». Администрация МР «Чернышевский район» приглашает на открытое заседание районной комиссии по вопросам охраны труда, в рамках которой состоится торжественное награждение победителей районного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда «Лучшая организация работы по охране труда в муниципальном районе «Чернышевский район» за 2020 год. Приглашаем коллективы принять участие в заседании комиссии, поддержать своих коллег — участников конкурса.

Заседание комиссии состоится 28 апреля 2021 в 10.00 часов в актовом зале здания Администрации района МР «Чернышевский район» по адресу: пгт. Чернышевск, ул. Калинина, 14 б, второй этаж.