03.12.2021, 11:36

​Вниманию специалистов по охране труда!!!

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях повышения статуса специалиста по охране труда, подтверждения его квалификации, предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, а также пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, развития цифровых решений в области охраны труда ежегодно будет проводиться Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда» (далее – Всероссийский конкурс).

К участию во Всероссийском конкурсе допускаются специалисты по охране
труда, руководители служб охраны труда организаций, а также работники иных профессий, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией процессов (процедур) по охране труда и работающих на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации. Количество участников от одной организации

Для доступа к участию во Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/bestcpecOT («Лучший специалист по охране труда»);

https://eisot.creatium.site/best-digital («Лучшие цифровые решения по охране труда»).

По результатам Всероссийского конкурса в каждой номинации определяются:
а) победитель Всероссийского конкурса с указанием номинации;
б) серебряный призер Всероссийского конкурса с указанием номинации;
в) бронзовый призер Всероссийского конкурса с указанием номинации.

Срок окончания приема заявок – 6 декабря 2021 года.

Администрация МР «Чернышевский район»