08.12.2021, 09:22

Премия «Цифровые Вершины»

Москва, 11 октября 2021. — Стартовал новый сезон премии «Цифровые вершины», которая проводится под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Премия «Цифровые Вершины» — конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур.

В этом году Премия будет вручаться в следующих номинациях:

• Лучшее IT-решение для школьного обучения
  • Лучшее IT-решение для высшего образования
  • Лучшее IT-решение для дополнительного образования
  • Лучшее IT-решение для здравоохранения
  • Лучшее IT-решение для транспорта
  • Лучшее IT-решение для комфортной и безопасной жизни
  • Лучшее IT-решение для умного города
  • Лучшее IT-решение для малого бизнеса
  • Лучший государственный сервис
  • Лучшее IT-решение для энергетики
  • Опора цифровизации

«Список номинаций Премии «Цифровые Вершины» пересматривается ежегодно. Мы хотим быть уверены, что они отражают повестку года и самые актуальные тренды цифровизации» — отметила программный директор проекта Лариса Катышева.

На первом этапе Премии отбор и оценку проектов проведет экспертный совет Минцифры России совместно с экспертами профильных министерств. В финале проекты оценит жюри, состоящее из управленцев со всей страны.

Ознакомиться с положением о премии, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте: https://digital-summit.ru/. Обращаем внимание, что прием заявок ведется до 23 декабря 2021 г.

Победители и лауреаты премии получат право использования логотипа премии «Цифровые Вершины» в своих рекламных материалах и маркетинговых активностях, а также информационную поддержку от деловых изданий-партнеров премии.