24.12.2021, 09:00

Извещение

Администрация муниципального района «Чернышевский район» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 24 декабря по 25 января 2022 года проводится общественное обсуждение следующего проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории сельских поселений муниципального района «Чернышевский район» на2022год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://media.75.ru/chernishev/documents/ в разделе Документы, Проекты НПА для общественного обсуждения.

Предложения принимаются с 27 декабря 2021 г. по 28 января 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 673460, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Калинина,14б;

- письмом на адрес электронной почты: adm.chern@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 28 января по 28 февраля 2022 года.