31.01.2022, 14:12

Итоги общественных обсуждений по программе профилактики в части автодорожной деятельности

Итоги общественного обсуждения

31.01.2022 г.

В целях процедуры общественного обсуждения проект нормативно-правового документа программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений муниципального района «Чернышевский район» на 2022 год был размещен 27.12.2021 г. на официальном сайте администрации МР «Чернышевский район» https://chernishev.75.ru/ в разделе «Документы» «Проекты НПА для общественного обсуждения». Информация о порядке процедуры общественного обсуждения была размещена на указанном сайте в разделе «Новости» от 27.12.2021 г. Проект Программы профилактики так же был направлен 26.12.2021 г. для обсуждения в адрес председателя Общественной палаты Чернышевского района Гусляковой Г.Х.

За период, указанный в извещении о проведении общественного обсуждения по указанному проекту: с 27 декабря 2021 года по 28 января 2022 года, на указанный в извещении электронный адрес adm.chern@mail.ru замечаний, предложений на проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений муниципального района «Чернышевский район» на 2022 год, не поступило.

Письменных замечаний, предложений не поступило.

Учитывая отсутствие замечаний, предложений контрольным органом, администрацией МР «Чернышевский район», принято решение:

в постановление администрации МР «Чернышевский район» от 27.12.2021 г. № 681 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений муниципального района «Чернышевский район» на 2022 год» изменений не вносить, оставить в первоначальной редакции.

Секретарь общественных обсуждений,

начальник отдела экономики, труда и инвестиционной политики администрации МР «Чернышевский район» Ларченко Г.С.