18.02.2022, 15:45

Уведомление о процедуре Общественного обсуждения проекта пост об утверждении формы проверочного листа МЗК.

Уведомление

Администрация муниципального района «Чернышевский район» уведомляет о проведении процедуры общественного обсуждения проекта постановления администрации муниципального района «Чернышевский район» «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов) при проведении муниципального земельного контроля на территории сельских поселений муниципального района «Чернышевский район» (далее – проект).

Общественное обсуждение проекта продлится с19 февраля по 5 марта 2022 года.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://media.75.ru/chernishev/documents/ в разделе Документы, Проекты НПА для общественного обсуждения.

Предложения по проектам форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), применяемых при проведении контрольных (надзорных) мероприятий по земельному муниципальному контролю направляются в письменном виде за подписью лица, его изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений в администрацию муниципального района «Чернышевский район»почтовым отправлением по адресу: 673460, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Калинина,14 «б» или по электронной почте на адрес: adm.chern@mail.ru в срок до 05.03.2022 г.

Предложения, поступившие после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к проектам форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), применяемых при проведении контрольных (надзорных) мероприятий по земельному муниципальному контролю, не рассматриваются.

Жители муниципального района «Чернышевский район» Забайкальского края, представители общественных объединений, организаций независимо от форм собственности и иные заинтересованные лица, вправе участвовать в общественном обсуждении проекта.