18.02.2022, 15:47

Уведомление о процедуре Общественного обсуждения проекта пост об утверждении формы проверочного листа МДК.

Уведомление

Администрация муниципального района «Чернышевский район» уведомляет о проведении процедуры общественного обсуждения проекта постановления администрации муниципального района «Чернышевский район» «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов) при проведении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений муниципального района «Чернышевский район» (далее – проект).

Общественное обсуждение проекта продлится с19 февраля по 5 марта 2022 года.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://media.75.ru/chernishev/documents/ в разделе Документы, Проекты НПА для общественного обсуждения.

Предложения по проектам форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), применяемых при проведении контрольных (надзорных) мероприятий при проведении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве направляются в письменном виде за подписью лица, его изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений в администрацию муниципального района «Чернышевский район»почтовым отправлением по адресу: 673460, Забайкальский край, Чернышевский район,пгт. Чернышевск, ул. Калинина,14 «б» или по электронной почте на адрес: adm.chern@mail.ru в срок до 05.03.2022 г.

Предложения, поступившие после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к проектам форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), применяемых при проведении контрольных (надзорных) мероприятий при проведении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, не рассматриваются.

Жители муниципального района «Чернышевский район» Забайкальского края, представители общественных объединений, организаций независимо от форм собственности и иные заинтересованные лица, вправе участвовать в общественном обсуждении проекта.