20.12.2022, 15:15

Заседание рабочей группы

Администрация муниципального района «Чернышевский район» сообщает о проведении 26 декабря 2022 года в 14-00 в актовом зале администрации муниципального района «Чернышевский район» по адресу: п. Чернышевск, ул. Калинина 14 «Б» 2 этаж заседания рабочей группы по рассмотрению внесенных изменений и предложений на проект решения Совета МР «Чернышевский район» «Об определении границ, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального района «Чернышевский район».

Полный текст вышеуказанного проекта размещен на официальном сайте администрации МР «Чернышевский район» https://chernishev.75.ru/ в разделе Проекты НПА для общественного обсуждения.

К рассмотрению принимаются замечания и предложения, поступившие в срок до 25 декабря 2022 года в установленном порядке.

Способы направления участниками общественного обсуждения предложений и замечаний опубликованы в газете «Наше время» № 48 от 7 декабря 2022 года.

Приглашаются все желающие.

Администрация МР «Чернышевский район»