08.11.2019, 11:38

Независимая оценка 2019 г.

Отчёт о выполненных работах (Приложение № 1)

Рекомендации (Приложение № 2)

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе создан Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

На данном сайте у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений Чернышевского района, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, культуры, здравоохранения и социального обслуживания.

Также сайт bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Чернышеского района.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений Чернышевского района.

Для того, что бы оценить учреждение или оставить свой отзыв, достаточно перейти по ссылке на результаты и выбрать одну из представленных организаций.