12.02.2014, 15:41

Решение совета городского поселения "Жирекенское" О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав городского поселения «Жирекенское»

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ЖИРЕКЕНСКОЕ»

РЕШЕНИЕ

«04»февраля 2014 года                                                                           № 6

п.Жирекен, Чернышевского района

В  соответствии с нормами Федерального законодательства, Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Совет городского поселения «Жирекенское» решил:

1.     Принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Жирекенское» (Приложение № 1);

2.     Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Жирекенское»» на 18.02.2014 года;

3.     Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Жирекенское»», порядок внесения предложений по проекту обнародовать в соответствии с Уставом городского поселения «Жирекенское».

Глава городского поселения

«Жирекенское»                                                                              В.В. Черенцова