29.10.2014, 15:10

Правила землепользования

СОВЕТ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  «УРЮМСКОЕ»

РЕШЕНИЕ

11 июля  2014г                           п.ст.Урюм                                       №141

Об утверждении   ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УРЮМСКОЕ»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введение в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях их реализации, руководствуясь  Уставом сельского поселения «Урюмское», Совет сельского поселения «Урюмское» РЕШИЛ:

1. Утвердить ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УРЮМСКОЕ»,  согласно Приложения № 1.

2.  Настоящее решение обнародовать на стенде администрации сельского поселения «Урюмское» и в телекоммуникационной сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.   Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Урюмское»                                        Е.В.Макарова