29.10.2014, 14:30

Проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана

Администрация сельского поселения «Укурейское»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» октября 2014г.                                                                                     № 77

с. Укурей

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального  плана сельского поселения «Укурейское»

(н.п.с. Укурей, ст. Укурей, с. Шивия-Наделяево)

В целях определения назначения территории сельского поселения «Укурейское», исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов, для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учёта интересов граждан и их объединений в соответствии со статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Фёдерации от 29 декабря 2004года № 191-ФЗ, статьями 28 и 44 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Укурейское» постановляет:
         1.Провести публичные слушания по проекту Генерального плана  сельского поселения «Укурейское» (н.п.с. Укурей, ст. Укурей, с. Шивия-Наделяево) 28 октября 2014 года в 17-00 часов по местному времени по адресу: с. Укурей, улица Транспортная, №1 в здании сельского клуба.

2. Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний, возложив на неё обязанности по проведению публичных слушаний по проекту Генерального плана сельского поселения «Укурейское» (н.п.с. Укурей, ст. Укурей, с. Шивия-Наделяево) в составе:

председатель – Макаров А.Н. глава сельского поселения «Укурейское»;

заместитель председателя – Ушакова Л.Н. специалист по земельным отношениям;

депутат Совета сельского поселения «Укурейское» - Сваткова Е.Н.;

секретарь – Тонких Т.В. специалист сельского поселения «Укурейское».

3. В целях доведения до населения заинтересованных лиц информации о содержании проекта Генерального плана сельского поселения «Укурейское» (н.п.с. Укурей, ст. Укурей, с. Шивия-Наделяево):

- разместить информацию на официальном сайте сельского поселения «Укурейское» спукурейское.чернышевск.забайкальскийкрай.рф;

- организовать выступление администрации сельского поселения «Укурейское» и представителей разработчиков проекта Генерального плана ООО «Терпроект» на публичных слушаниях.

4. Установить срок приёма комиссией предложений и замечаний по проекту Генерального плана сельского поселения «Укурейское» (н.п.с. Укурей, ст. Укурей, с. Шивия-Наделяево) по рабочим дням с 29 октября 2014г. по 29 ноября 2014г. по адресу: 673470, забайкальский край, Чернышевский район, с. Укурей, ул. Лазо, №16.

5. Предложения направляются комиссией по адресу, указанному в пункте 4 настоящего постановления почтовым отправлением с уведомлением адресата или через специалиста сельского поселения «Укурейское».

6. Заключение о результатах публичных слушаний подлежит обнародованию согласно Уставу сельского поселения «Укурейское».

7. Обнародовать на официальном сайте сельского поселения «Укурейское» спукурейское.чернышевск.забайкальскийкрай.рф

- настоящее постановление;

- проект генерального плана сельского поселения «Укурейское» (н.п.с. Укурей, ст. Укурей, с. Шивия-Наделяево).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                    «Укурейское»                                                                 А.Н.Макаров