07.06.2016, 13:48

Главе администрации сельского

поселения «Укурейское»

Макарову А.Н.

От (Ф.И.О., почтовый адрес, на который

необходимо отправить ответ,

контактный телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ

В свободной и корректной форме излагается суть заявления:  когда, кем по мнению заявителя совершено нарушение прав и законных интересов заявителя либо иных лиц либо определённых органов обжалуется; разъяснение какого законодательства необходимо получить; выражаются какие-либо предложения.

Прошу: разъяснить положения законодательства; принять меры по устранению нарушений прав и законных интересов; проверить на соответствие законодательству конкретное решение должностного лица либо определённого органа.

Дата                                                           Подпись          Ф.И.О.