07.06.2016, 09:33

Общая информация

Глава сельского поселения «Гаурское» является высшим должностным лицом сельского поселения «Гаурское» и наделяется Уставом сельского поселения «Гаурское» в соответствии с федеральным законом собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.

Полномочия главы сельского поселения начинаются со дня его вступления в должность и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы.

Глава сельского поселения «Гаурское» (далее - глава поселения) избирается на муниципальных выборах на срок четыре года.

Глава поселения является главой администрации сельского поселения «Гаурское», а также входит в состав Совета поселения с правом решающего голоса и является его председателем.

Глава сельского поселения «Гаурское» Кириленко Нина Алексеевна избранна  на муниципальных выборах состоявшихся 13.09.2015года.

Решения Избирательной комиссии сельского поселения «Гаурское» №27 от 13.09.2015 года, является главой администрации сельского поселения «Гаурское», а также входит в состав Совета поселения с правом решающего голоса и является его председателем в соответствии с Уставом сельского поселения «Гаурское».

В администрации сельского поселения «Гаурское» 1,5ставки специалиста:

Главный специалист( специалист по общим вопросам 0,5ставки и финансист 0,5ставки) - Тычкова Марина Александровна

Вологдина Анна Владимировна – специалист по земельно-имущественным отношениям 0,5 ставки.

График работы администрации сельского поселения «Гаурское»:

понедельник – четверг с 8-00 до 16- 15

пятница с 8-00 до 15-00,  не приемный день

перерыв на обед с 12-00 до 13-00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Тел. Администрации  8(30265)2-19-46

Электронная почта   sgaurskoe@inbox.ru