31.10.2014, 15:15

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯ

«КОМСОМОЛЬСКОЕ»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27 октября  2014 года                                                                  №  150

с.Комсомольское

О проведении публичных слушаний по проекту

«Правил землепользования и застройки территории сельского поселения «Комсомольское»

В  соответствии со статьями  31, 28  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом  сельского поселения «Комсомольское», администрация сельского поселения «Комсомольское» постановляет:

1.Провести публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Комсомольское» 29 декабря  2014 г.

Ответственными за организацию и проведение публичных слушаний назначить Лавриенко Н.А., руководитель администрации сельского поселения «Комсомольское» , Закирову Т.В., архитектор администрации муниципального района «Чернышевский район», Арьянову Д.Э., специалист по земле и имущественным отношениям администрации сельского поселения «Комсомольское».

2.Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в срок  с  29 октября 2014 года по 28 декабря  2014 года обеспечить ознакомление заинтересованных юридических и физических лиц с содержанием проекта  правил землепользования и застройки, для сбора предложений и замечаний, касающихся проекта правил землепользования и застройки для включения их в протокол публичных слушаний.

3. Администрации сельского поселения «Комсомольское»  осуществить проведение публичных слушаний путем размещения экспозиционных материалов, организации выступлений представителей разработчиков правил землепользования и застройки, органов местного самоуправления, сбора предложений и замечаний, касающихся проекта правил землепользования и застройки для включения их в протокол публичных слушаний.

4. Провести публичные слушания по  проекту правил землепользования и застройки  сельского поселения  «Комсомольское» 29 декабря 2014 года в 14 часов по местному времени по адресу: Забайкальский край, Чернышевский район, с.Комсомольское, ул. Набережная, 6.

5. В целях доведения до населения и заинтересованных лиц информации о содержании правил землепользования и застройки  сельского поселения «Комсомольское», разместить информацию на официальном сайте сельского поселения «Комсомолское»www.спкомсомольское.чернышевск.забайкальскийкрай.рф

и опубликовать (обнародовать) на информационном стенде в здании администрации сельского поселения «Комсомольское».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования (опубликования).

Руководитель администрации  сельского

поселения «Комсомольское»                                             Н.А.Лавриенко