25.11.2014, 16:49

Информация о результатах проверок

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проверок, проведенных администрацией сельского поселения «Комсомольское»

За период 2013 - 2014 гг плановых проверок не проводилось, т.к. ежегодный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сельского поселения «Комсомольское» не был утверждён.

Полномочия по проведению земельного контроля переданы администрации МР «Чернышевский район».

ИНФОРМАЦИЯ

О результатах проверок, проведенных в администрации сельского поселения «Комсомольское»

1. На основании распоряжения о проведении плановой выездной проверки от 07.01.2014 г. №6 за подписью Главного государственного инспектора ТПНД Сретенского, Чернышевского районов и г.Сретенск  ГУ МЧС России по Забайкальскому краю в отношении администрации сельского поселения «Комсомольское» 27.06.2014 г. была проведена плановая выездная проверка.

Вручено предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности по пяти пунктам Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 г. №390 «О противопожарном  режиме».

2. 26.02.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка исполнения бюджетного законодательства (опубликование решения об утверждении бюджета). В ходе проверки нарушений не выявлено.

3. 04.04.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка исполнения законодательства о благоустройстве. В ходе проверки нарушений не выявлено.

4. 07.04.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка исполнения законодательства о выборах (решения о выборах в депутаты Совета поселения с изменениями и дополнениями). В ходе проверки нарушений не выявлено.

5. 10.04.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка исполнения законодательства о благоустройстве. САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ, об отходах производства и потребления. В ходе проверки выявлены нарушения федерального законодательства. Виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности

6. 11.09.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка решения Совета СП от 23.07.2013 г. №63 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения «Комсомольское», в ходе которого установлено, что отдельные положения Регламента противоречат федеральному законодательству.

7. 30.09.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка соблюдения ОМСУ градостроительного законодательства по формированию и утверждению генеральных планов.Генеральный план СП «Комсомольское» утвержден 30.10.2014 г.

8. 13.10.2014 прокуратурой Чернышевского района проведена проверка исполнения законодательства о о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде.

В ходе проверки Нарушений не выявлено.