16.03.2015, 10:03

Обращения граждан в администрацию городского поселения Жирекенское

Часы приема граждан:

Понедельник- пятница с 14.00 до 17.00

Обращения граждан в администрацию городского поселения «Жирекенское»

1.     Получение договоров социального найма на жилое помещение

(Предлагаем написать заявление на жилищную комиссию. При наличии всех необходимых документов вопрос решается положительно)

2.     Жалобы на соседей по фактам нарушения правил проживания в жилом многоквартирном доме.

(Приглашаем на заседание жилищной комиссии для оказания мер общественного воздействия)

3.     Постановка на очередь на получение жилья, на увеличение жилищной площади

(Предлагаем написать соответствующее заявление которое рассматриваем по мере появления необходимого жилья)

4.     По содержанию домашних животных