26.04.2017, 10:51

24.04.2017 год

Оповещение о предстоящем публичном слушании по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части изменения и дополнения градостроительных регламентов

В развитие Постановления администрации городского поселения «Жирекенское» от 24.04.2017 года № 118 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов», комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское» информирует о следующем:

на 27.06.2017 года на 18:00 часов назначены публичные слушания по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов.

Место проведения – здание Центра Досуга, расположенное по адресу: 673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, дом 27 «а».

Участники публичных слушаний до  27.06.2017 года  вправе представлять в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское»  свои предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого проекта о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов, для включения их в протокол публичных слушаний.

Приемная комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское»: 673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, дом 15.

Телефон для справок: 8(30265)66-2-12.

График приема заявителей: понедельник-пятница с 8:00 часов до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:00 часов до 13:00 часов.

Адрес электронной почты: zemlayzireken@mail.ru.

С проектом о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.забайкальскийкрай.рф в разделе – местное самоуправление, городские и сельские поселения, городское поселение «Жирекенское» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», а также на стендах в администрации городского поселения «Жирекенское», библиотеке, средней школе, административном здании № 3.

Председатель комиссии

по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки

городского поселения «Жирекенское»                                         А.В. Когодеева