18.10.2016, 11:21

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичные слушания назначены Постановлением администрации городского поселения «Жирекенское» от 20.10.2014 г. № 331а «О проведении публичных слушаний по утверждению проекта правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское». Инициатор проведения публичных слушаний – Администрация городского поселения «Жирекенское». Дата проведения публичных слушаний 15 декабря 2014 г. Время проведения: 16.00 ч. местного времени. Место проведения: Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен дом 27»а» Здание Центра досуга.

Председательствующий на публичных слушаниях: И.о. руководителя администрации городского поселения «Жирекенское» - О.Н. Лобачева

Секретарь: специалист по земельным вопросам администрации городского поселения «Жирекенское» Горбунова Я.О.

Количество участников: 20 человек.

Заслушав информацию и рассмотрев проект правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», представленные материалы в составе проекта правил землепользования и застройки на публичных слушаниях никаких замечаний и предложений не поступило.

Заключение:

1.     Признать публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское» состоявшимися.

2.     Рекомендовать Совету городского поселения «Жирекенское» принять Решение об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское».

3.     Обнародовать настоящее заключение на официальном сайте администрации МР «Чернышевский район» чернышевск.забайкальскийкрай.рф, на стенде администрации городского поселения «Жирекенское».

Председатель                      О.Н. Лобачева

Секретарь                               Горбунова Я.О.