26.04.2017, 10:53

О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части измен

городского поселения «Жирекенское»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«24» апреля  2017 г.                                                                                     № 118

пгт. Жирекен, Чернышевский район

О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями  28 и 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Законом Забайкальского края от 29.12.2008 года № 113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае», Уставом городского поселения «Жирекенское» муниципального района «Чернышевский район» Забайкальского края,  администрация городского поселения «Жирекенское» п о с т а н о в л я е т:

1.     Назначить публичные слушания по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов
на 27.06.2017 года в здании Центра Досуга, расположенного по адресу: 673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, дом 27 «а».

2.     Назначить время проведения публичных слушаний на 18:00 часов по местному времени.

3.     Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское».

4.     Комиссии  по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское» оформить протокол публичных слушаний и подготовить заключение о результатах публичных слушаний.

5.     Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское» по результатам публичных слушаний предоставить главе городского поселения «Жирекенское» протокол, заключение и проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское» для утверждения на сессии Совета городского поселения «Жирекенское».

6.     Срок проведения публичных слушаний принять не менее двух месяцев со дня официального опубликования.

7.     Предложения и замечания по проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов  направлять в письменной форме по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) до 27 июня 2017 года в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское» по адресу: 673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, дом 15,либо в электронной форме на адрес электронной почты: zemlayzireken@mail.ru, либо передаются непосредственно в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское».

8.     Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

9.     Настоящее Постановление и проект о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Жирекенское», принятых Решением Совета городского поселения «Жирекенское» от 16 декабря 2014 года № 47 в части  изменения и дополнения градостроительных регламентов обнародовать на стендах в администрации городского поселения «Жирекенское», библиотеке, средней школе, административном здании № 3 и разместить на официальном сайте: http://www.забайкальскийкрай.рф в разделе – местное самоуправление, городские и сельские поселения, городское поселение «Жирекенское» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

10.                        Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения «Жирекенское»                              А.В. Когодеева