05.09.2016, 16:54

Объявление о проведении конкурсного отбора для предоставления в 2016 году субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации пр

Объявление

О проведении конкурсного отбора для предоставления в 2016 году субсидий  на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства,  связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в рамках реализации муниципальной  программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском поселении «Жирекенское» на 2015-2017 годы»

Сроки подачи заявок для участия в конкурсном отборе: с 07 сентября 2016 года по 08 октября 2016 года (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут; обеденный перерыв – с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Адрес местонахождения Организатора конкурсного отбора:

п. Жирекен, дом 15, каб. №14 (2 этаж);

адрес для отправки заявок по почте: 673498, п. Жирекен, дом 15;

e-mail: admgireken@mail.ru

Порядок конкурсного отбора обнародован на стендах организаций: администрации городского поселения «Жирекенское», библиотеке, средней школе, административном здании №3, а так же опубликован на официальном сайте: www.забайкальскийкрай.рфв разделе  местное самоуправление «Чернышевский район» «Городское поселение  «Жирекенское» (нормативные правовые акты).

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (30265) 66-2-60

Порядок конкурсного отбора для предоставления в 2016 году субсидий   на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в рамках реализации муниципальной  программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском поселении «Жирекенское» на 2015-2017 годы»