02.09.2016, 08:39

Извещение от 01.09.2016 о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация городского поселения «Жирекенское» Чернышевского района в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды на территории городского поселения «Жирекенское».

Сведения о земельном участке:

Местоположение участка

Кадастровый номер з/у, площадь, м2

Категория земель

Вид разрешенного использования

Дата окончания приема заявлений

673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, ул. Степная, 14

Кад. номер -;

551 кв.м.

земли населенных пунктов

для ведения подсобного хозяйства

03.10.2016 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также внести письменные предложения и замечания Вы можете в администрации городского поселения «Жирекенское» по адресу: 673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, дом 15, каб. № 10. В рабочее время с 8:00 до 17:00 часов местного времени, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов, Четверг – не приемный день. Телефон для справок: 8(30265) 66-2-12, контактное лицо: Е.С. Трундаева, а также на официальном сайте: www.забайкальскийкрай.рфместное самоуправление, Чернышевский район, городские и сельские поселения, городское поселение «Жирекенское».