29.03.2017, 20:55

Объявление о разработке проекта муниципальной программы Формирование современной городской среды на территории ГП "Жирекенское"

Объявление

О разработке программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Жирекенское»

Администрация городского поселения «Жирекенское» информирует жителей поселения о том, что в целях реализации в 2017 году на территории городского поселения приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» (27.03.17)

разработан проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Жирекенское» на 2017 год». В период с 27 марта по 27 апреля 2017 года будут проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы.

Администрация поселения принимает заявки на участие в конкурсе по программе «Формирование современной городской среды на территории ГП «Жирекенское» на 2017 год». В конкурсе могут принять участие собственники многоквартирных домов на предмет благоустройства придомовых территорий. На предмет благоустройства общественной  территории заявки принимаются от граждан и организаций. Вся информация по конкурсам размещена на сайте:  www.забайкальскийкрай.рфв разделе  местное самоуправление «Чернышевский район» «Городское поселение  «Жирекенское»

Формирование благоприятной городской среды на территории городского поселения «Жирекенское».

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 17 апреля 2017г, в здании администрации городского поселения «Жирекенское» - д. № 15; каб. № 3.

Часы приема заявок:  с 8.00.ч. до 17.00.ч. (понедельник – пятница)

Телефон: 8- 30 (265)-66-2-05.