27.01.2016, 14:45

Извещение о земельных участках

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация городского поселения «Жирекенское» Чернышевского района в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды на территории городского поселения «Жирекенское».

Сведения о земельном участке:

Местоположение участка

Кадастровый номер з/у, площадь, м2

Категория земель

Вид разрешенного использования

Дата окончания приема заявлений

673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, ул. Степная, 17

540 кв.м.

земли населенных пунктов

поселенческое хозяйство (подсобные хозяйства)

20.02.2016 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также внести письменное предложения и замечания Вы можете в администрации городского поселения «Жирекенское» по адресу: 673498, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Жирекен, дом 15, каб. № 12. В рабочее время с 8:00 до 17:00 часов местного времени, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов, Четверг – не приемный день. Телефон для справок: 8(30265) 66-2-12, контактное лицо: Е.С. Трундаева, а также на официальном сайте: www.забайкальскийкрай.рфместное самоуправление, Чернышевский район, городские и сельские поселения, городское поселение «Жирекенское».