26.05.2019, 09:18

«Прокуратура Чернышевского района организован личный прием граждан в режиме доступных видов связи».

Для обеспечения дополнительной возможности реализации права на личное обращение заявителей в государственные органы и органы местного самоуправления в прокуратуре Чернышевского района организован личный прием граждан ежедневно согласно утвержденному графику в режиме доступных видов связи с использованием специального программного обеспечения на портале ССТУ.РФ.

Посредством использования видео-конференц-связи, видеосвязи либо аудиосвязи любой обратившийся в прокуратуру гражданин имеет возможность связаться в онлайн-режиме с органами местного самоуправления и государственными органами, расположенными, как в Забайкальском крае, так и на любой территории Российской Федерации, либо записаться на прием в указанные органы.

Личный прием граждан осуществляется в соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45.

Личный прием граждан осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в прокуратуре Чернышевского района  по адресу: пгт. Чернышевск, ул. Центральная, 7.

Чернышевского района

юрист 3 класса                                                                             Е.Ю. Ганжипова