Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.05.2019, 09:01

«Накануне Дня победы работники прокуратуры Чернышевского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны»

В преддверии празднования Дня победы в Великой Отечественной войне работниками прокуратуры Чернышевского района осуществлены выезды для личной встречи с ветеранами, проживающими на территории района.

Мероприятием охвачено 7 ветеранов ВОВ – инвалид ВОВ Простакишин И.Ф., проживающий в с. Новый Олов, ветераны ВОВ Бубнов И.Н., Дмитриева М.И., Корякин Г.П., проживающие в п. Чернышевск, Гольмакова Ф.П., проживающая в п. Аксеново-Зилово, Чупров И.В., проживающий в с. Утан, Савватеева К.Г., проживающая в с. Гаур.

Сотрудники прокуратуры поздравили ветеранов с наступающим праздником, вручили памятные подарки и цветы, побеседовали на тему условий жизни ветеранов, насущных вопросах и проблемах.

Встречи прошли в дружественной и уютной обстановке, ветераны охотно делились историями своей жизни и воспоминаниями о временах военной службы.

Несмотря на почтенный возраст, ветераны проявили бодрость духа, позитивное настроение и гостеприимство. Они были тронуты вниманием со стороны представителей прокуратуры, поздравили с приближающимися праздниками как посетивших их сотрудников, так и всех работников прокуратуры Забайкальского края.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                           Б.С. Хубраков

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: