08.12.2023, 10:09

Прокуратура Чернышевского района подвела итога конкурса рисунков, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Прокуратура Чернышевского района в рамках работы по патриотическому воспитанию несовершеннолетних и вовлечению детей в занятие творчеством провела в общеобразовательных учреждениях района конкурс рисунков, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

В мероприятии приняли участие 34 школьника с 1 по 9 классы, каждый продемонстрировал хорошую подготовку, заинтересованность и творческий подход.

Победители и участники конкурсы получили грамоты и подарки.

Руководство прокуратуры района выражает благодарность всем конкурсантам, их родителям и педагогам.