Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.07.2020, 21:53

Прокуратурой Чернышевского района проведено межведомственное совещание по вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону

Исполняющий обязанности прокурора Чернышевского района Куприя-нов Андрей провел межведомственное совещание, посвященное вопросам со-блюдения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства при прохождении осенне-зимнего периода 2020-2021 г.г. В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих и управляющих организаций района. Участниками подведены итоги прохождения отопительного сезона 2019-2020 г.г., отмечены основные недостатки в работе организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению. В настоящее время по представленной информации в поселениях района мероприятия по подготовке осуществляются, в целом, в соответствии с комплексными планами.

По итогам совещания принят ряд решений о проведении дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение законности в данной сфере правоотношений, в частности, внимание участников обращено на необходимость обеспечения надлежащей работы объектов коммунальной инфраструктуры, своевременного формирования нормативного запаса топлива в котельных района, завершения работы по постановке на учет бесхозяйных тепло-, водосетей.

Информацию предоставил старший помощник прокурора Анастасия Мункуева.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: