Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.12.2022, 13:11

«В Чернышевске прокуратура совместно с органами профилактики провела встречу с осужденными»

В целях предупреждения совершения повторных преступлений и правонарушений, наставления на здоровый образ жизни, осужденных к наказаниям не связанным с реальным лишением свободы прокуратурой района совместно с органами профилактики 16 декабря 2022 года проведена встреча с лицами состоящими на учете в Чернышевском филиале ФКУ УИИ ФСИН России по Забайкальскому краю.

В ходе встречи старший помощник прокурора Иванов Иван довел до осужденных необходимость соблюдения общественного порядка, уважения прав и интересов других лиц, недопустимости совершения повторных преступлений и правонарушений. Особое внимание уделено внесенным в уголовный кодекс изменениям, касающихся конфискации транспортных средств по преступлениям, предусмотренным ст. 264.1 УК РФ.

Сотрудниками ГИБДД были продемонстрированы профилактические видеоролики о последствиях управления автомобилем в состоянии опьянения.

Одновременно выступающие ориентировали осужденных на необходимость официального трудоустройства и ведения здорового образа жизни.

По итогам занятия участникам вручены буклеты о вреде употребления алкоголя и наркотиков.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: