Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.12.2022, 13:11

«Прокуратура Чернышевского района подвела итоги конкурса «За здоровый образ жизни»

25.11.2022 года при содействии работников культуры и образования на базе детского культурно-досугового центра «Радуга» п. Чернышевск проведен конкурс «КВН» на тему «Здоровый образ жизни, профилактика наркомании».

Участие в конкурсе приняли команды средних общеобразовательных школ Чернышевского района, а также учащиеся Шилкинского многопрофильного лицея.

В ходе мероприятия учащиеся соревновались в номинациях «Визитка», «Сценка», «Песня», «Импровизация» и других. В жюри конкурса вошли сотрудники правоохранительных органов, а также представители администрации поселения.

Председатель жюри, старший помощник прокурора района Иванов Иван обратил внимание, что все команды показали свой высокий профессионализм, в связи с чем, сложно было определить победителя, а также отметил активную поддержку болельщиков.

По мнению гостей, участников и организаторов КВНа,мероприятие оказалось информативным, творческим, способствовало укреплению знаний о здоровом образе жизни и повышению уровня правовой грамотности для подрастающего поколения.

По итогам конкурса первое место заняли учащиеся ГПОУ «Шилкинский МПЛ» п. Чернышевск, второе место МОУ СОШ № 2, третье место МОУ СОШ № 78. Победителям и участникам соревнований вручены дипломы и благодарности, а также памятные призы.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: